(097) 552-60-58
(067) 96-366-69
(063) 126-56-37

Укладка плитки на могиле - облагораживание участка

Мы не можем вернуть умершего близкого человека, но можем выразить почтение и любовь своим бережным отношением к его последнему пристанищу: благоустройство могилы, уход за цветами и другими насаждениями, укладка плитки на могиле, уборка пыли и грязи с памятника и пр. Все эти действия свидетельствуют о том, что ушедший из жизни человек не забыт. К тому же, значительно приятней сидеть и предаваться воспоминаниям на ухоженном и аккуратном участке. Тем не менее, не редко время посещения могилы умершего практические целиком уходит на уборку сорняка, мусора и т.д. Из-за этого нет возможности спокойно предаться воспоминаниям. Поэтому специалисты рекомендуют в работы по благоустройству места захоронения включить укладку плитки на могиле.

Укладка плитки на могиле - лучший способ приакуратить участок

Плитка на месте захоронения - это единственный способ навсегда придать участку благопристойный, ухоженный вид. Вам не придется вести "войны" с сорняками, бурьяном и мусором. Плитка решит эту проблемы раз и на всегда.

укладка плитки на могиле

Стоит отметить, что среди ритуальных услуг именно укладка плитки на могиле выступает на первое место. Затем обращаются за профессиональным озеленением места захоронения, создания цветника и красивых зеленых насаждений в строгих рамках. Как правило, используют два варианта плитки на могилу: гранитная и тротуарная плитка. Оба варианта весьма хороши и пользуются большим спросом. Плитка позволяет оформить место захоронения гармонично, ведь плитка не только придает ухоженный вид, но и сочетается с общим надгробным архитектурным ансамблем. Плитка отлично дополняет памятник, оградку, лавочки и столик, цветники. Обычно, при разработке проекта надгробного комплекс обязательно включают плитку.

Плитку укладывают отдельно на могиле или по всему участку места захоронения. Второй вариант наиболее надежный и долговечный. Затем можно изящно оформить участок небольшими цветниками. Плитка прекрасно сочетается со всеми вышеназванными атрибутами ритуального участка.

г. Смела, ул. Т. Шевченко
(бывшая Октябрьская), 11а