(097) 552-60-58
(067) 96-366-69
(063) 126-56-37

Столы из гранита

Природный материал, в данном случае камень, во все времена ценился искусными мастерами. Именно натуральный камень (гарнит, мрамор и пр.) служил в качестве уникального материала для создания архитектурных, культурных и мемориальных шедевров. В наше время создаются альтернативные варианты - искусственный камень. Однако, натуральный камень, особенно гранит, значительно превосходит в надежности все аналоги и вариации. На сегодняшний день, всевозможные изделия из гранита пользуются неизменной популярностью. Особенным спросом пользуются столы из гранита, которые используются не только для оформления места захоронения, но и в качестве великолепного стола для гостиной, для кухни, для офиса, для загородного дома.

Стол, изготовленный из гранита, отличается высоким уровнем износостойкости. Поверхность стола фактически не возможно поцарапать или загрязнить. Данные качества идеально подходят для кухни. На столе из гранита можно осуществлять любые кухонные манипуляции: резать мясо, готовить жирную пищу и прочее, не опасаясь испортить стол. Стоит только протереть гранитный стол влажной губкой с мыльным раствором, и стол засияет, как новый. Столы из гранита выглядят солидно и респектабельно. В офисе такой стол станет воплощением стиля и вкуса владельца, свидетельствуя о надежности и солидности компании.

столы из гранита

Гранитный камень используется и в строительстве, для отделки фасада зданий, домов, для внутренней отделки и оформления интерьера. Особенно красиво смотрится отделка фасада из гранита. К тому же, гранит необычайно долговечен, что обеспечит конструкции необычайно долгий срок службы. Как правило, гранит обрабатывают с применением современного оборудования и новейших технологий, что обеспечивает надежность материала.

Применения гранитного камня необычайно широкое. Кроме гранитных столов изготавливают столешницы, подоконники, картины, панно, лестницы, камины, фигурки и статуэтки, облицовочную плитку и пр.

г. Смела, ул. Т. Шевченко
(бывшая Октябрьская), 11а