(097) 552-60-58
(067) 96-366-69
(063) 126-56-37

Ритуальные гранитные столы

гранитные столыОчень широки в применении и важны в практическом смысле гранитные столы.  Многие сталкивались с тем, что иногда хочется посидеть на могиле своего дорогого человека и вспомнить особые моменты.

Именно для этих целей может послужить стол и лавки из гранита.

Изготовление этих изделий различаются сложностью изготовления и технологиями производства. В основном формы гранитные столы имеют прямоугольные с закругленными углами. Ножки этих изделий, как правило, в форме балясин, что придает эстетическую ценность при визуальном контакте.

Форма, размеры, количество ножек столов и лавочек дополнительно обговариваются с заказчиком. На данный момент можно подобрать вариант с оптимальной ценой и полностью удовлетворивший клиента.
Производство гранитных изделий само по себе является трудоемким процессом и от начала обработки занимает длительное время.

Блоки из карьеров режутся на детали, полируются, им придает форма и уже потом только производят полную сборку. Также для того чтобы удачно провести монтаж необходимо совершить бурение отверстий предназначенных для установки.  

Гранитные столы бывают двух видов и различают: ритуальные и для интерьера.

Офисные помещения или частный дом, украшенный этими изделиями, будет выглядеть очень монументально. Это может сыграть свою роль в привлечении клиентов. Может произвести нужное впечатление на деловых партнеров, так как при моделировании столов можно использовать разные размеры и формы.

Ваш статус и достаток будет подчеркнут на высшем уровне. Важные переговоры, подпись документов и даже корпоративные вечеринки на этих столах станут вашей визитной карточкой.

Гранитные столы очень практичны и долговечны. Они также могут стать постоянным аксессуаром на вашем дачном участке и не поменяют цвет независимо от погодных условий.

Компании, выпускающие данную продукцию, прислушиваются к клиентам, их пожеланиям и заботятся о качестве гранитных изделий. Предоставляются консультации, совершается доставка и установка товара почти каждой уважающей себя фирмой.

Гранитные столы станут отличным дополнением к вашему мемориальному комплексу и также украсят любое помещение.

г. Смела, ул. Т. Шевченко
(бывшая Октябрьская), 11а