(097) 552-60-58
(067) 96-366-69
(063) 126-56-37

Проектирование памятника

Незыблемой традицией человечества является установка надгробного памятника умершему, который при жизни был нам дорог. Таким образом мы выполняем последний земной долг перед этим человеком, точнее перед памятью о его любви, отношении и жизни. Многие мастерские могут предложить несколько вариантов уже готовых типовых памятников, но если Вы хотите заказать эксклюзивный памятники надгробия, который наилучшим образом выразит Ваши чувства, то важным этапом станет проектирование памятника. Проектирование позволяет создать именно тот вариант надгробия, который удовлетворит все Ваши запросы. А главное, что Вы сможете предварительно увидеть, как именно будет выглядеть готовый надгробный комплекс.

памятники надгробия

Как правило, памятники надгробия являются воплощением памяти, любви, а также облика умершего. Но иногда сложно правильно выразить свои чувства, особенно в камне. Если Вы не знаете точно, что и как воплотить в надгробии, то Вам помогут квалифицированные художники. Художник, руководствуясь Вашими словами и своим воображением нарисует от руки эскиз надгробия. Не редко создается несколько эскизов, чтобы Заказчику было из чего выбирать. Затем эскиз переноситься на компьютер, создается 3D изображение, которое дает четкое визуальное представление о внешнем виде будущего надгробия.

В принципе, если человек имеет точное понимание того, как должен выглядеть памятник, какие будут детали, то можно сразу переходить к этапу разработки 3D модели, минуя разработку эскиза. Трехмерное изображение надгробного комплекса очень удобно для разработки окончательного варианта. Вы можете добавлять в макет новые детали, смотреть, как будут сочетаться надписи, шрифты, пропорции, вносить любые изменения в проект. 3D визуализация проекта - это прекрасная возможность объективно оценить внешний вид и составляющие надгробного комплекса. Благо в современности мы располагаем неограниченными техническими и информационными технологиями, что позволяет использовать все компьютерные возможности.

г. Смела, ул. Т. Шевченко
(бывшая Октябрьская), 11а