(097) 552-60-58
(067) 96-366-69
(063) 126-56-37

Памятники покостовка, из базальта, габбро

Изготовление надгробных памятников - это весьма трудоемкая работа, которую лучше доверить специалистам мастерской по художественной обработке камня "Худкамень". Наши мастера учитывают при изготовлении памятника все важнейшие нюансы: материал, текстура, цвет, свойства камня и качество материала. Для изготовления надгробных памятников наша мастерская использует исключительно натуральный и качественный материал - гранит и его разновидности, базальт, гранилитобетон. В нашей мастерской можно заказать памятники покостовка (разновидность гранитного камня), памятники из габбро, из базальта и пр. Природный камень обладает неоспоримыми преимуществами перед другими материалами:

  • высокий уровень качества;
  • устойчивость к разным климатическим условиям;
  • прочность и надежность;
  • долговечность (при незначительном уходе, памятник не потеряет первоначальный внешний вид);
  • благородный внешний вид, гладкая полированная поверхность.

памятники покостовка

Гранит и его разновидности являются глубинной горной породой, которая имеет в своем составе кварц. Структура гранитного камня может быть самой разной, что обуславливает разнообразие цветовых оттенков и текстуры. Поэтому, гранит широко используется для отделочных, декоративных работ, а также в строительстве. Современные технологии добычи гранитного камня позволяют снизить затраты, что способствует снижению стоимости на разнообразные изделия из гранита.

Мастерская Худкамень представляет большой выбор материала, оттенков и текстуры. Наши специалисты выслушают все пожелания заказчика и помогут сделать правильный выбор.

Уникальные свойства гранита обеспечивают этому материалу широкую популярность в различных областях. Но прежде всего, гранит идеально подходит для изготовления долговечных надгробных памятников. Гранит способен пронести память о человеке сквозь долгие века.

г. Смела, ул. Т. Шевченко
(бывшая Октябрьская), 11а