(097) 552-60-58
(067) 96-366-69
(063) 126-56-37

Надгробные памятники из гранита капустинского в лучшей мастерской

гранит капустинскийНадгробные памятники из гранита изготовить не так уж легко, ведь в процесс изготовления входит много различных нюансов и тонкостей. Все эти моменты прорабатываются специалистами профессиональной мастерской "Черная Роза", которые как говорится "съели на этом собаку". Процесс заказа и доставки материалов из гранитных карьеров (гранит капустинский, габбро и другие виды гранита) и прочих мест залежей, потом подготовка материалов, чертежи, шлифовка, подгонка, обработка...

Все эти процессы на каждой стадии контролируются опытными специалистами. Здесь происходит конкретная проработка каждого процесса главными мастерами. Все эти процессы как говорится "репетируют" или "тестируют" перед тем как выходить на рынок, что наша компания и сделала. Сейчас все стадии производства четко отработаны, налажены как часы и механизм поставлен на колеса.

Надгробные памятники из гранита пользуются довольно значительным спросом, так как другие материалы для памятников себя не оправдали и не удовлетворили многих клиентов. Особенно популярен гранит капустинский, имеющий удивительный природный рисунок. Такое тестирование проходило много различных минералов, камней и других материалов, но в результате опытным путем было определенно, что гранит самый оптимальный и надежный материал для ритуальной продукции, особенно для плит, колон, столбов, ступеней, подоконников, памятников и другого.

Наши специалисты выполняют заказы различного уровня сложности, который уже наработан за время работы. Здесь возникает момент профессионального интереса, особенно если заказ выходит за рамки их компетенции. Такое правда встречается редко, но иногда попадаются заказчики, которые не хотят идти проторенной дорожкой и тогда наши специалисты невольно поднимают свой профессиональный уровень. Уровень ведь поднимается в преодолении препятствий и трудностей.

Коллектив нашей компании устремлен на возрастание внутри профессии и повышение способности компании выполнять задачи более сложного уровня. Тестирование каждого момента, участка, стадии в производстве приводит к получению колоссального практического опыта, который берет в учет возможные ошибки и недочеты.

Получить консультацию вы можете по мобильному телефону по любому из украинских операторов. Звоните прямо сейчас:

(097) 552 60 58, (067) 96 366 69, 063 126 56 37

г. Смела, ул. Т. Шевченко
(бывшая Октябрьская), 11а