(097) 552-60-58
(067) 96-366-69
(063) 126-56-37

Надежные надгробные памятники из гранита

Надгробные памятники из гранита в Украине выпускаются на разных компаниях, так как в нашей стране велико количество гранитных месторождений. Многие компании работают во всех областных центрах страны, но также встречаются производители в регионах.

Производители также, как правило, практикуют доставку своих товаров, а также установку. Надгробные памятники из гранита перевозятся железнодорожным и автотранспортом также и за границу. Многие компании работают со странами ближнего зарубежья и странами Евросоюза.

Большие природные месторождения, собственные карьеры, строгий контроль за производством – все это позволяет занимать ведущие позиции на ритуальных рынках.

Надгробные памятники из гранита

В изготовлении памятников применяют только натуральный камень. Гранит является лидером среди всех возможных материалов именно для производства эксклюзивных надгробий. Этот материал мало поддается разрушению из-за погодных условий, а также является сверхнадежным.

Во всех необходимых параметрах гранит занимает первые позиции и является идеальных решением для памятников.

Особенно заказчики предпочитают габбро за темный цвет и его структуру, благодаря которой надписи выглядят очень выразительно.

Придерживаясь традиций, после захоронения, в дань памяти покойному, устанавливают памятник. Именно памятник возводят тем, кто ушел, но остался в сердце.

Поэтому выбирая надгробие нужно выражать свое отношение к своим близким людям.  Вы сможете рассказать об покинувших этот мир людях с помощью формы увековеченной в камне или надписей, рисунков.

Вы сможете заказать любой вид надгробия и памятника, потому что производственные мощности многих современных компаний достаточно велики и не ограниченны.  Бывают эксклюзивные памятники, стандартные, также с декоративными элементами и вставками, изготавливаются одиночные, двойные или семейные мемориалы и надгробия. Выбор велик и широк.

Каждая компания, которая серьезно занимается производством памятников, может предоставить прайс своей продукции.  Вы сможете выбрать оптимальный вариант, который вам подойдет и устроит.

г. Смела, ул. Т. Шевченко
(бывшая Октябрьская), 11а