(097) 552-60-58
(067) 96-366-69
(063) 126-56-37

Гранитные лавки, подоконниики

На сегодняшний день, всевозможные изделия из гранита находят активное применение не только для ритуальной тематики, но и в качестве украшения интерьера. Гранитные лавки и стол традиционно устанавливают на кладбище, возле надгробного памятника, что бы посетители могли присесть, помянуть усопшего, предаться воспоминаниям. Однако, лавочки из гранита можно устанавливать и в саду загородного дома. Гранитный стол может украсить любую гостиную или кухню. Гранитный стол в гостиной создают благородную и роскошную атмосферу.

 Гранитные лавки

Еще одним популярным изделием из гранита является столешница. Особенно часто ее монтируют на кухне. Такая столешница необычайно практична и удобна. На ней можно готовить любые блюда и не переживать, что жирные пятна не отмоются или нож оставит царапины на поверхности. Известно, что гранит - это очень прочный материал, неуязвимый к механическим повреждениям и устойчивый к влаге.

Не менее популярны в обиходе гранитные подоконники. Подоконник из гранита позволяет внести последний, завершающий штрих к оформлению общего интерьера любого дома или квартиры. Гранитные подоконники смотрятся невероятно красиво и аккуратно, внося свою лепту в создание уютной атмосферы. К тому же, подоконники из гранита отличаются прочность, надежностью и долговечностью, как и все изделия из гранитного камня.

Подоконники из гранита также обладают уникальными свойствами, позволяющими служить долго и надежно. Граниту не страшны любые климатеческие условия и перепады температуры. Если на подоконниках будут стоять цветы - это нисколько не повредит поверхность. Кроме того, гранитные подоконники не нуждаются в каком-либо особенном и спецефическом уходе. Достаточно просто изредка протирать подоконник влажной тряпкой.

Известно, что подоконники из натурального гранит гармонично смотрятся с любым типом окна. Гранит может быть представлен в различной цветовой гамме, в зависимости от разновидности гранита (базальт, габбро и т.д.).

г. Смела, ул. Т. Шевченко
(бывшая Октябрьская), 11а